• Первые благодарят своих учителей!

19.09 волонтеры PROдобро, под руководством руководителя Сычевой Ю.А педагога дополнительного образования МБОУ ДО "Сюмсинский дом детского творчеств" присоединились к Всероссийской акции "Благодарю".
     Изготовили и подарили открытки учителям в виде пеликана.
    Она соединяет учителя и благодарного ученика, который передаёт свою благодарность и уважение через подаренного пеликана.

Символ связан с фразой «Учитель — профессия птица»: именно педагоги переносят детей от детства и до юности, оберегают, учат летать и видеть широкий горизонт возможностей.

Спасибо вам, учителя!

19 сентября вторник
    Первые благодарят своих учителей!.