• Последний звонок

"Последние детства минуты.
    Последний, прощальный урок.
    Печально слегка почему-то
    Звенит нам последний звонок"

22 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших девятиклассников Злобина Евгения и Бармина Егора прозвучал последний школьный звонок.
     Торжественное поздравление прозвучуло от Заместителя главы Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Сюмсинский район Удмуртской Республики" Семилит Наталии Валерьевны, пожелав выпускникам большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед.
    Директор школы Сычева Юлия Андреевна прочла приказ о допуске выпускников к ОГЭ и пожелала успешно сдать экзамены. Также слова поздравления прозвучали от завуча школы Кузнецовой Светланы Юрьевны, первой учительницы Останиной Марины Викторовны и Поповы Надежды Александровны библиотекаря Маркеловской библиотеки.
    Слова благодарности в адрес педагогов прозвучали от родителей выпускников.
    Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
    Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
    Последний звонок.
    Фотографии