• Школа безопасности 2023

11 октября завершились районные соревнования "Школа безопасности - 2023" в летний период по видам: "Маршрут выживания" и "Комбинированные силовые упражнения".
    11 октября среда, 15:00
    Школа безопасности 2023.
    В соревнованиях приняла участие команда Маркеловской школы в составе: Татанова Наталия, Гребенкин Егор, Татанова Ильнара, Гырдымов Артем, Максимова Валерия, Асанова Татьяна и Бушуев Павел, под руководством учителя ОБЖ Черных Сергея Григорьевича.
    Наши юные туристы не испугались погоды и преодолели "Маршрут выживания" состоящий из 12 этапов и заняли почётное
    3 место!