• Всероссийский урок по основам ОБЖ

04 сентября 2023 в школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню образования гражданской обороны Российской Федерации.
    Тема гражданской обороны всегда актуальна. Очень важно как можно раньше приучать детей к культуре безопасности, формировать знания по тематике ГО, знакомить с новинками средств индивидуальной защиты.
    В завершении урока педагог организатор Морозова С.Б. провела викторину среди учеников.

04 октября среда, 04:00
    Всероссийский урок по основам ОБЖ.