• #Безопасность

#Безопасность.
    В целях усиления антитеррористической безопасности на территории школы 5 апреля  прошло учебно–тренировочное занятие по отработке действий работников школы при обнаружении взрывного устройства, при возникновении угрозы взрыва, а также по выполнению первоочередных мер при возникновении экстремальных ситуаций террористического характера.
    Главная задача тренировки заключалась в проверке антитеррористической защищенности образовательного учреждения, пропускного режима, алгоритма действий его сотрудников при обнаружении подозрительного предмета с признаками самодельного взрывного устройства, знания ими нормативно-правовых актов по действиям должностных лиц в случае угрозы, либо совершения террористического акта на объекте образования.